HiAsm - Конструктор программ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HiAsm - Конструктор программ » Полезная информация » Мои наработки моя история


Мои наработки моя история

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открою такой раздел своими домыслами и решениями и проблемками, а дело в том при отправке exe на любой сервер и загрузки с него защитник от винды 10 постоянно не доволен и удаляет его. Я долго думал и всматривался в другие exe и видел что у них есть ЭЦП и мной было принято решение наверно надо наделить ЭЦП и может тогда всё будет удачно. Я прорыл куча инфы как это сделать бесплатно ну или по дешевле, и видел только что это делают американцы за минимум 99$, у меня жаба за душила. Я начал опять задавать вопросы как подписать приложения, ответ у Россиян я не нашел, но всё прояснилось когда гуглил по анг. Я нашел программку что подписывает я нашел создание ЭЦП разобрался в ГОСТе в итоге подписал свой exe своим Русским ключом официально за что испытал огромную гордость. Да да бесплатно да официально своим сертификатом но при скачивании защитник всё равно был не доволен. Но всё же я почти его победил но как это сделать, это совсем другая история.

0

2

Не знаю как и посоветовать. Я любил HiAsm, теперь смысл потерян. Стаёт очевидным что от количества пользователей ничего не зависит. не вижу смысла тратить на них своё время. HiaSsm умрёт только из за самих пользователей. Да и в прочем даже сожалеть об этом не стоит.
p.s кто не доволен, доказывайте обратное...

0

3

Я думаю, что программой пользуются много народу, только мало кто дает о себе знать. Я лично пользуюсь программой с 2013 года и крайне редко пишу на форуме hiasm.com, только когда найду ошибки в компонентах пакета Windows. Ибо программой пользуюсь только в личных целях на работе до сих пор.
Как вариант, можно школьникам в кружках проводить обучение для развития навыков программирования, как математику для гимнастики ума. Мне предлагали один раз подрабатывать в этой сфере дополнительно, но семья отнимает у меня почти все время.

Отредактировано Andrew (2024-01-30 09:48:21)

0

4

Тут вроде бы и добавить нечего, среднестатистический пользователь HiAsm. Семья это хорошо (у меня у самого две было) Но то что нельзя за все эти годы найти время не "На HiAsm" а "Для HiAsm вот тут уж отмаза не зачётная. К примеру взять этот ресурс, ну что толку что тут уже более 100 пользователей, это ведь не более 100 схем? Вот этим всё и сказано. Для меня и 5-10 достаточно но с инициативой, заряженных идеями, целеустремлённых, с тягой к познаниям. Рассмотрим для примера мой бан на основном форуме (я бы и  сейчас  повторил тоже самое) Так что, что то там изменилось? Ничего, тухлое болото, больше и назвать то нечем. Не проявляя активной позиции мы сами HiAsm в гроб и загоним.
Как то так...

Отредактировано andrestudio (2024-01-31 08:40:10)

0


Вы здесь » HiAsm - Конструктор программ » Полезная информация » Мои наработки моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно