HiAsm - Конструктор программ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HiAsm - Конструктор программ » Поддержка » Чего не хватает форуму


Чего не хватает форуму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Выделять весь код автоматически, кнопкой.

Код:
Сейчас приходится выделять вручную...

0

2

Согласен что неудобно. Но т.к этот форум с бесплатного хостинга поделать ничего не могу. Тут даже загрузка архивов не работает для пользователей. Кто бы придумал обходное решение было бы неплохо.

0

3

Подводя итоги существования форума начинаю подумывать а нах это всё мне надо. Нет развития его как ресурса для общения, обмена опытом и т.п
Читать мне свои топики зае...
Пользы мне от него ровно ноль
Кстати платных компонентов на этом форуме не было бы вообще, но из за политики основного форума  так как там не один компонент так и не попал на SVN и соответственно в HiAsm разграничить на эти подгруппы пришлось а почему? Потому что из за какой то не примиренной точки зрения всего одного чела этого так и не произошло. (увы) 
Как я и говорил раньше на основном форуме что HiAsm погубит только пассивность самих пользователей.
Жаль конечно что ещё достаточное количество своих работ я не успел тут опубликовать, но это уже придётся себя как то только заставить наверно.
Не знаю конечно что ещё нового найти можно на основном форуме, просто стыдаба берёт за такое развитие.
Может моему форуму не хватает пиара может ещё чего додумывайте сами, просто если бы я хотел просто наполнять контент ресурсами то я сделал бы сайт, но разговаривать с самим собой на форуме это уже нонсас какой то.
Короче я сделал свои выводы Вы делайте свои.

0

4

andrestudio написал(а):

Пользы мне от него ровно ноль

andrestudio не горячись. Не все так плохо.

Чтобы форум развивался нужно чтобы люди знали о его существовании.
Узнать о существовании этого форума можно из страниц официального сайта, или из поисковых систем.

Первое малоэффективно.
Часть старожилов которые могли наполнять контент, уже в другом мире. Еще часть попросту плюнули на гиблое дело и ушли в другое русло. Часть были(это я о себе) или находятся не в курсах происходящего, в связи со сложившимися обстоятельствами. Пришедшее, им на смену, поколение лентяев и халявщиков - сплошное руко*обство.

Второе нужно развивать.
Сейчас в индексе google и duckduckgo одна страница. В yandex все намного лучше, но yandex не везде доступен и не у всех является поиском по умолчанию.

PS. К сожалению не было возможности опробовать твои компоненты, но я уверен они БОМБА. Из за сложившихся обстоятельств, я на несколько лет вылетел из темы. Пошел сдувать пыль из полок чтобы, среди хлама, отыскать старые hdd-шники.

0

5

tom-it
В самом движке форума есть такая опция поднимать рейтинг в поисковых системах. Но она платная, для меня это не вариант.
Получится так "Говна дай и ложку принеси!"

0

6

andrestudio написал(а):

Но она платная, для меня это не вариант.

Все как всегда... В этом мире бесплатный сыр только в мышеловке.  :'(

Учитывая ограничения бесплатного хостинга ничего не остается как попытаться самостоятельно поднять рейтинг форума. Я в эту фичу не вникал, но в поисковиках есть возможность ручного индексирования. Может стоет попробовать.

0

7

На основном форуме у меня ссылка на этот форум подкрашенная, оказывается мало кто читает эти подписи :)

0


Вы здесь » HiAsm - Конструктор программ » Поддержка » Чего не хватает форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно